EX.L0-40 対戦カード一覧

EX.L0-40 2023 日程・結果

0224(Sat) 09:40
T・ドリームスTドリ
1 - 4
鹿島さわやか鹿島さわやか
詳細
会場:天王洲公園サッカー場
0114(Sun) 10:00
FC トキガネFC トキガネ
1 - 0
T・ドリームスTドリ
詳細
会場:天台スポーツセンター
1224(Sun) 12:30
FC トキガネFC トキガネ
2 - 0
ヴェルフェシニアヴェルフェ
詳細
会場:朝鮮大学
1224(Sun) 10:30
図南前橋グランデ図南
2 - 2
レアル東京40レアル東京
詳細
会場:朝鮮大学
1203(Sun) 16:30
西武台シニア西武台
1 - 0
T・ドリームスTドリ
詳細
会場:西武台高校第2グラウンド
1126(Sun) 12:20
鹿島さわやか鹿島さわやか
1 - 2
横浜シニア横浜シニア
詳細
会場:千曲川リバーフロントスポーツガーデン
1126(Sun) 11:00
山梨マスターズ山梨マスターズ
2 - 1
図南前橋グランデ図南
詳細
会場:千曲川リバーフロントスポーツガーデン
1125(Sat) 14:50
西湘Wings西湘
0 - 0
山梨マスターズ山梨マスターズ
詳細
会場:千曲川リバーフロントスポーツガーデン
1125(Sat) 14:50
FC トキガネFC トキガネ
1 - 0
図南前橋グランデ図南
詳細
会場:千曲川リバーフロントスポーツガーデン
1125(Sat) 12:00
鹿島さわやか鹿島さわやか
2 - 1
西湘Wings西湘
詳細
会場:千曲川リバーフロントスポーツガーデン
1125(Sat) 12:00
図南前橋グランデ図南
2 - 8
横浜シニア横浜シニア
詳細
会場:千曲川リバーフロントスポーツガーデン
1104(Sat) 18:00
横浜シニア横浜シニア
1 - 0
レアル東京40レアル東京
詳細
会場:町田GIONスタジアム
1029(Sun) 10:00
横浜シニア横浜シニア
6 - 0
ヴェルフェシニアヴェルフェ
詳細
会場:綾瀬スポーツ公園
1015(Sun) 13:30
ヴェルフェシニアヴェルフェ
2 - 2
西武台シニア西武台
詳細
会場:朝鮮大学
1015(Sun) 11:30
T・ドリームスTドリ
1 - 0
ヴェルフェシニアヴェルフェ
詳細
会場:朝鮮大学
0916(Sat) 13:30
FC トキガネFC トキガネ
0 - 5
レアル東京40レアル東京
詳細
会場:JFA夢フィールド
0806(Sun) 10:00
図南前橋グランデ図南
0 - 2
鹿島さわやか鹿島さわやか
詳細
会場:浜川競技場
0709(Sun) 11:30
ヴェルフェシニアヴェルフェ
2 - 1
レアル東京40レアル東京
詳細
会場:緑新スタジアムYAITA
0708(Sat) 09:30
横浜シニア横浜シニア
4 - 3
西湘Wings西湘
詳細
会場:神奈川県立スポーツセンター
0701(Sat) 14:00
鹿島さわやか鹿島さわやか
1 - 0
山梨マスターズ山梨マスターズ
詳細
会場:ひたちなか多目的広場
0701(Sat) 12:30
FC トキガネFC トキガネ
0 - 2
山梨マスターズ山梨マスターズ
詳細
会場:ひたちなか多目的広場
0701(Sat) 10:00
FC トキガネFC トキガネ
0 - 2
鹿島さわやか鹿島さわやか
詳細
会場:ひたちなか多目的広場
0429(Sat) 12:00
西武台シニア西武台
0 - 2
鹿島さわやか鹿島さわやか
詳細
会場:北海浜(天然芝)
0429(Sat) 13:30
西湘Wings西湘
1 - 1
図南前橋グランデ図南
詳細
会場:新浜緑地公園(天然芝)
0429(Sat) 13:30
横浜シニア横浜シニア
1 - 0
T・ドリームスTドリ
詳細
会場:北海浜(天然芝)
0429(Sat) 15:00
西武台シニア西武台
7 - 1
山梨マスターズ山梨マスターズ
詳細
会場:北海浜(天然芝)
0429(Sat) 12:00
レアル東京40レアル東京
5 - 0
山梨マスターズ山梨マスターズ
詳細
会場:新浜緑地公園(天然芝)
0430(Sun) 12:30
ヴェルフェシニアヴェルフェ
0 - 2
鹿島さわやか鹿島さわやか
詳細
会場:鹿島サブ(天然芝)
0430(Sun) 09:30
ヴェルフェシニアヴェルフェ
3 - 3
図南前橋グランデ図南
詳細
会場:潮来(人工芝)
0430(Sun) 12:30
T・ドリームスTドリ
1 - 2
図南前橋グランデ図南
詳細
会場:潮来(人工芝)
0430(Sun) 09:30
T・ドリームスTドリ
1 - 0
山梨マスターズ山梨マスターズ
詳細
会場:潮来(天然芝)
0430(Sun) 09:30
横浜シニア横浜シニア
1 - 2
FC トキガネFC トキガネ
詳細
会場:卜伝(人工芝)
0430(Sun) 12:30
山梨マスターズ山梨マスターズ
2 - 7
横浜シニア横浜シニア
詳細
会場:卜伝(人工芝)
0429(Sat) 15:00
鹿島さわやか鹿島さわやか
0 - 0
レアル東京40レアル東京
詳細
会場:新浜緑地公園(天然芝)

一覧へ

MENU
ページトップへ戻る